Home Сyprusbutterfly На Кипре мужчина поехал выгуливать канарейку

На Кипре мужчина поехал выгуливать канарейку

by Cyprus Digest team

На Кипре мужчина поехал выгуливать канарейку

Неописуемый случай произошел в туристической зоне Лимассола в пятницу, 3 апреля. Мужчина решил воспользоваться правом выгула домашних животных без отправления СМС – и поехал катать свою канарейку по окрестностям!

Он посадил птицу в клетку, клетку поставил в машину и отправился по делам. Понятное дело, что канарейка служила лишь прикрытием. Спустя некоторое время полицейские остановили мужчину и попросили предъявить официальное разрешение на выход из дома.

С совершенно серьезным видом нарушитель сказал, что выгуливает свою канарейку, поэтому разрешение ему не требуется. Жаль, мы не можем посмотреть лица тех полицейских, хотя…

Вы ни за что не угадаете, что произошло дальше!

Дальше все превратилось в настоящую пьесу абсурда. Полицейские оштрафовали мужчину за – ВНИМАНИЕ! – то, что он выгуливал свою канарейку не в своем районе!!! То есть, попадись он рядышком со своим домом, его бы честно признали вменяемым?

Идею этой сказки, а может, и не сказки, поймет не только взрослый, но даже карапуз: не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешен груз: сохраняйте не только гражданскую сознательность, но и здоровый разум!

Источник: reporter.com.cy

Фото: wallpaperscave.ru

Источник

You may also like

Leave a Comment