Home Волна Новостей Анкеты на новые госпособия – на сайте Минтруда

Анкеты на новые госпособия – на сайте Минтруда

by Cyprus Digest team

Анкеты на новые госпособия – на сайте Минтруда

Министерство труда опубликовало в официальной газете правительства решение о схемах поддержки бизнеса, которые ранее утвердил Кабинет министров. Первая фаза субсидирования распространяется на период с 13 по 30 июня.

Заявки на пособие нужно подавать онлайн. Анкеты на получение субсидий будут опубликованы на сайте Министерства труда (https://www.coronavirus.mlsi.gov.cy/) в ближайшее время. Чиновник напоминают: подать заявки можно только через интернет.

Напомним, ранее правительство утвердило пять схем: — специальный план для гостиниц — специальный план поддержке экономической деятельности, связанной с туристической индустрией, экономической деятельности, которая напрямую зависит от туризма, или экономической деятельности, которая связана с компаниями, вынужденно приостановившими свою работу — специальный план полной приостановки деятельности компании — специальный план для компаний определенной экономической деятельности (распространяется на те сферы деятельности, которые не указаны в списке Минтруда и Минфина) — специальный план поддержки безработных. (Вестник Кипра)

Источник

You may also like

Leave a Comment