Home Вестник Кипра Кипрские пляжи — одни из самых уединенных в мире

Кипрские пляжи — одни из самых уединенных в мире

by Cyprus Digest team


Кипрские пляжи — одни из самых уединенных в мире

Британское издание Mirror опубликовало список из 20 самых идиллических пляжей, где можно найти уединение и отдохнуть от толп туристов. В рейтинг попали и два кипрских пляжа.

В рейтинге, который составлен британским туроператором LoveHolidays на основе оценок пользователей приложения Trip Advisor, присутствуют два кипрских пляжа. На пятом месте оказался пляж Лара Бич, а на шестнадцатом — Лара Бэй. Несмотря на одинаковое название, это два разных пляжа, расстояние между ними почти 7 км.

Список возглавил греческий пляж Ахла на о. Андрос, вторую строчку занимает мальтийский пляж Mgarr ix-Xini, на третьем и четвертом месте снова Греция — пляжи Кимилья и Дафнуди на о. Кефалония. Всего в рейтинге семь греческих пляжей, пять испанских, три хорватских, по два пляжа с Мальты и Кипра, один итальянский.

Составляя свой рейтинг, сотрудники турфирмы LoveHolidays изучили тысячи отзывов на агрегаторе TripAdvisor, отсеивая пляжи при гостиницах и ресторанах и стараясь найти по-настоящему изолированные, спрятанные или неизвестные побережья.

Фото pixabay.com

 

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment