Home Вестник Кипра 8 фестивалей сентября

8 фестивалей сентября

by Cyprus Digest team

Несмотря на карантинные меры, сентябрь будет насыщенным благодаря восьми фестивалям, которые пройдут в разных местах острова. Нас ждут спектакли, перформансы, опера, кинопоказы и джаз — конечно, с соблюдением всех санитарных норм.

Международный фестиваль Kypria
В рамках очередного фестиваля Kypria пройдут 12 спектаклей кипрского и зарубежного производства. До 16 октября вы сможете увидеть театральные и хореографические постановки и оперные произведения.
Подробное расписание здесь 


8 фестивалей сентября

Фото kypria.org.cy

XXIII Культурный фестиваль Университета Кипра
Фестиваль главного государственного учебного заведения возвращается в новом формате, который соответствует всем санитарным требованиям. Хотя физические контакты со зрителями сведены к минимуму, участники фестиваля все равно смогут посмотреть 13 музыкальных и танцевальных произведений. Информация по телефонам 22 894531 и 22 894532 и на сайте www.ucy.ac.cy/cucentre


8 фестивалей сентября

Фото ucy.ac.cy

III фестиваль археологических, этнографических и исторических документальных фильмов Кипра
С 10 по 13 сентября в информационно-образовательном экологическом центре в Агландже пройдет фестиваль, на котором покажут 24 документальных фильма со всего света. Среди участников представители Кипра, Австралии, Чили, Чехии, Испании, Франции, Италии, Швейцарии, Португалии, Ливана, Турции, Японии и Греции. Подробная программа здесь


8 фестивалей сентября

 

Фото ilifetroodos.eu

AglanJazz 2020
Амфитеатр «Скали» в Агландже станет площадкой для самого популярного джазового фестиваля острова. 15 и 16 сентября здесь выступят шесть коллективов, среди них Jazz4Sax, Christina Argyri and Friends, Fuzz Bus, Celestial Iris и другие. Диапазон музыкальных стилей этого года — от джаза до фанка и психоделического фолка. Хотя на территории амфитеатра сможет поместиться ограниченное число зрителей, фестиваль можно будет смотреть онлайн: на сайте www.aglanjazz.com, в группе мероприятия в фейсбуке и на странице муниципалитета.


8 фестивалей сентября

Фото aglanjazz.com

XV Международный фестиваль документальных фильмов в Лимассоле
Фестиваль пройдет с 16 по 23 сентября в Ceronia Hall. Среди участников — номинанты на премию «Оскар» в категории «Лучший документальный фильм» Honeyland и For Sama. Подробнее здесь.


8 фестивалей сентября

Фото filmfestival.com.cy

XVII Летний фестиваль танца
Крупное мероприятие для любителей хореографии, которое было запланировано на вторую половину августа, в этом году перенесено на 12-13 сентября. Оно пройдет в лимассольском доме танца Dance House. Для зрителей обязательно заранее забронировать места по телефону ‎99 669476.


8 фестивалей сентября

Фото checkincyprus.com

IV аграрный фестиваль
25-27 сентября в муниципальном парке Лимассола состоится очередной фестиваль Кипрской сельскохозяйственной ассоциации KOAP. Участники мероприятия познакомятся с кипрской сельхозпродукцией и узнают о кипрских и европейских грантах для производителей. На сцене в это время будут выступать греческие звезды, танцевальная группа «Дионисос» и филармонический оркестр муниципалитета Лимассола. Вход свободный.


8 фестивалей сентября

Фото checkincyprus.com

III культурный фестиваль имени Христоса Лазариса
На мероприятии выступит греческий певец Фемис Адамантидис. Концерт запланирован на 23 сентября в муниципальном парке Лимассола.
Билеты можно купить на сайте.


8 фестивалей сентября

 

Источник

You may also like

Leave a Comment