Home Сyprusbutterfly Жители Никосии и Ларнаки смогут бесплатно пользоваться автобусами

Жители Никосии и Ларнаки смогут бесплатно пользоваться автобусами

by Cyprus Digest team

Жители Никосии и Ларнаки смогут бесплатно пользоваться автобусами

В пятницу, 18 сентября, компания Cyprus Public Transport (CPT) объявила, что в рамках Европейской недели мобильности в течение воскресенья, 20 сентября, жители Кипра смогут совершенно бесплатно пользоваться их автобусами на всех маршрутах в Никосии и Ларнаке.

Приятным бонусом для пассажиров станет розыгрыш, в результате которого счастливчики смогут получить бесплатную проездную ежемесячную карту.

«Цель акции состоит в том, чтобы жители острова познакомились с автобусным парком компании CPT и предложениями, которые она предоставляет тем, кто сделал выбор в пользу альтернативного и более экологичного способа передвижения по городу», — заявили в Cyprus Public Transport.

Акция организована компанией CPT в рамках Европейской недели мобильности, которая призывает к продвижению стандартов устойчивой мобильности и экологической этики. Кампания направлена на популяризацию среди жителей города экологически безопасных видов транспорта, а также пеших прогулок, езды на велосипеде.

Стоит отметить, что все автобусы в парке CPT оснащены экологически чистыми двигателями Euro-6 с низким уровнем выбросов в окружающую атмосферу. Поэтому если жители Кипра будут чаще пользоваться услугами этой компании для передвижения по острову, то смогут внести свой вклад в снижение уровня загрязнения воздуха.

Источник

You may also like

Leave a Comment