Home Сyplive На Кипре небольшой спрос на подделки знаменитых брендов

На Кипре небольшой спрос на подделки знаменитых брендов

by Cyprus Digest team

На Кипре небольшой спрос на подделки знаменитых брендов

Фото: Sardaka / wikimedia.org

Кипр занял 18-ое место в списке стран, жители которых имеют интерес к покупке реплик на дизайнерские товары, пишет Cyprus Mail.

По данным от крупной онлайн-площадки Onbuy.com за прошлый год жители Кипра оставили 29 880 поисковых запросов на эту тему.

Лидером стала Великобритания, в которой наиболее всего жители интересуются поддельными дизайнерскими товарами (139 200 запросов в год). Помимо британцев, такими товарами очень интересуются жители Турции, Германии, Ирландии, Франции, Италии и Словакии.

Как показала статистика, в России жители не сильно интересуются этой категорией товаров, если учитывать ее размеры (она находится на 16 ом месте с 34 440 запросами в год).

Наименее всего поддельные дизайнерские сумки и обувь интересны жителям Австрии (18 600 запросов в год). Стоит отметить, что в этой стране действуют штрафы до 15 000 евро в случае покупки таких товаров через торговлю в интернете.

Чаще всего потребителей интересуют товары от Gucci, второе место среди запросов занимает Balenciaga и затем Louis Vuitton.

Источник

You may also like

Leave a Comment