Home Сyprusbutterfly Астрологические события октября

Астрологические события октября

by Cyprus Digest team

Астрологические события октября

Астрологические события октября.

2 октября в 00:07 ПОЛНОЛУНИЕ в созвездии РЫБ. Самый загадочный и милосердный знак зодиака. В это ПОЛНОЛУНИЕ многих потянет к мистике. В этот день принято прощать и заниматься благотворительностью .

4 октября — Плутон выходит из ретроградного движения. Политическая активность и давление на народ начнут возрастать.  

4 октября — Марс из-за своего движения назад перейдет в созвездие Рыбы и пробудет здесь до 24 декабря. Ждите непредсказуемые действия. Скрытая агрессия, разоблачения, шпионаж — все это будет на повестке дня в этот период. Конфликт может возникнуть на ровном месте, там где его не ждёшь. Но также люди будут стремиться помочь тем, кто в этом нуждается. Могут открыться благотворительные фонды и защиты прав людей.
На протяжении всего месяца, начиная с конца сентября, Марс будет в напряженых отношениях с Плутоном, Сатурном, Юпитером — это означает появление новых вспышек военных действий в мире.

Люди которые родились в октября будут чувствовать напряжённость, недовольство и агрессию. Сейчас лучшее время для них заняться собой и своим внутренним миром .

13 и 27 октября — дни ЭКАДАШИ. В эти дни полезно поститься, чистить организм от шлаков. Молитвы и добрые дела в эти дни особенно сильны .

14 октября РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ в ВЕСАХ. Большинство договорённостей будет пересмотренно. Сбои расписаний движения транспорта . Много ошибок и не точность в информации .

16 октября в 22:35 НОВОЛУНИЕ в созвездии Девы. Это второе новолуние в Деве за месяц, а значит тема здоровья будет ещё более актуальней, чем ранее. Следите за своим кишечником. Многие в дни новолуния чувствуют упадок сил.

17 октября Солнце переходит в созвездие ВЕСЫ. В течение месяца наше эго отойдёт на 2-й план. Нам легче будет идти на компромиссы. Конфликтных ситуаций станет меньше. Многие придут к общему знаменателю. Повысится чувствительность к справедливости, пожалуй, только это сможет расшатать баланс.

23 октября Венера переходит в созвездие ДЕВЫ. На смену пылким страстям придет рассудительная и практичная любовь. Многие станут более критичные к своим партнерам. Совет — не придирайтесь, а проявите заботу к своим близким людям .

Идеальные дни в октябре для:

Стрижки: 6, 14, 22, 25.
Косметические процедуры: 14, 18, 25, 28
Купля — продажа: 14, 22, 28.

Самый сложный и конфликтный день месяца — 10.10.2020. Могут призойти непредвиденные военные конфликты .

Астрологические события октября

ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА:

ОВЕН

Вас потянет заграницу либо в далёкую поездку. Будьте осорожны в ней. Если уж поехали, то не забудьте посетить пару священных мест. Сложности в образовании и иностранцами. Радость получите от детей и творчества.

ТЕЛЕЦ

Домашние дела идут хорошо, радости и покупки в доме. Проблемы могут возникнуть с алиментами, наследством. Постарайтесь не рисковать без повода. Неурядицы на работе.

БЛИЗНЕЦЫ

Могут возникнуть ссоры с партнерами и с друзьями. Либо из-за одних пострадают отношения с другими. Постарайтесь избегать конфликтов. Много искаженной информации получите, все перепроверяйте. Приятные моменты связаны с родственниками.

РАК

Ожидаются конфликтные ситуации с коллегами, подчинёнными и насальством. В целом травмоопасный месяц. Соблюдайте технику безопасности. Вы сможете неплохо заработать .

ЛЕВ

Вы будете неотразимы для противоположного пола. Ваше обаяние залог успеха. Конфликтная ситуация будет касаться детей, алиментов, инвестиций. Меньше идите на риск.

ДЕВА

Все крутится вокруг вас. Проявляйте свои лидерские качества. Постарайтесь закрутить вихрь позитива. Сложности могут возникнуть между вашей мамой и вашим супругом. Спорные вопросы по недвижимости.

ВЕСЫ

Вы любимец коллектива и друзей. Воспользуйтесь этой поддержкой для реализации своих планов. Конфликтная ситуация вас может подстерегать с соседями или близким окружением. Могут активизироватся ваши враги и завистники.

СКОРПИОН

Рабочие моменты проходят замечательно. Все удаётся легко, вы вызываете восхищение. Остро встанет момент денег . У вас появятся срочные расходы, на которые вы не рассчитывали. Они будут связаны с вашими детьми или проектом .

СТРЕЛЕЦ

Какие-то неожиданные дела будут вас беспокоить дома. Могут быть споры. Так же это может быть нежоделаный ремонт дома. Исправьте и почините все в доме и тогда избежите конфликтов. В теме обучения и связях с иностранцами вас ждет успех.

КОЗЕРОГ

Осторожнее со средствами передвижения. Не покупайте сейчас автомобили. Многие тайные вещи раскроются для вас неожиданно. Держите все под контролем. Именно от вас будет зависеть исход событий.

ВОДОЛЕЙ

Месяц хороший для любовных отношений, но вот с друзьями вас может ожидать конфликт. Этот конфликт может быть связан с деньгами и долгами.

РЫБЫ

Конфликтная ситуация может сложиться между вами и начальством. Вы сейчас вполне конкурентоспособны и готовы вступить в бой. Берегите свои нервы. Делать первичную операцию сейчас не рекомендуется, но вторичную можно. Может возникнуть симпатия на работе.

Астрологический прогноз построен для знаков асцендента.

Ваш астролог на Кипре Елизавета ☀️

Страница в Инстаграм

Страница в Фэйсбук

Источник

You may also like

Leave a Comment