Home Вестник Кипра Ресторан The Grill на искусственных островах

Ресторан The Grill на искусственных островах

by Cyprus Digest team


Ресторан The Grill на искусственных островах

Необычный по дизайну и уникальный по атмосфере открытый ресторан The Grill расположен на небольших искусственных островах. Он идеально подходит для частных мероприятий и особых торжеств.

В меню — первоклассные блюда из мяса, рыбы, морепродуктов и другие угощения мировой кухни. Элегантные интерьеры с кожаными банкетками, облицованными темным деревом стенами и баром дополняет выложенная красочной плиткой и мрамором кухня. Ужин от талантливых шеф-поваров дополнит бокал вашего любимого вина из погреба, в котором хранятся 800 наименований напитка.


Ресторан The Grill на искусственных островах

Роскошный курортный спа-отель Parklane расположен в восточной части Лимассола, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное море. Роскошный курорт построен на прибрежном участке площадью 85 500 кв.м., он состоит из 222 роскошных номеров и 52 люксов, включая Park Suites — мезонеты с одной, двумя или тремя спальнями и отдельными частными бассейнами. Park Suites идеально подходят как для влюбленных пар, так и для семей с детьми. На территории отеля, окруженного садами с пальмами, цитрусовыми и оливковыми деревьями, работает конференц-центр с современным банкетным залом, пятью ресторанами и двумя барами. Здесь есть три красивых открытых бассейна, один из них с морской водой, и 300-метровый песчаный пляж, а также спа-центр Kalloni площадью 3000 кв.м., который включает в себя 14 процедурных кабинетов, три люкса и пять бассейнов для талассотерапии. В отеле есть современная детская зона Park Kidz для игр и веселья.


Ресторан The Grill на искусственных островах

 

Контакты:
11, Giannou Kranidioti, 4534 Лимассол
Тел. +357 25 862000
Электронная почта:

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment