Home Вестник Кипра Подготовьтесь к университету с программами International Year One и Foundation

Подготовьтесь к университету с программами International Year One и Foundation

by Cyprus Digest team


Подготовьтесь к университету с программами International Year One и Foundation

Консультационная служба по вопросам образования Applimates помогает абитуриентам, которым требуется дополнительная квалификация перед поступлением в университет. Для этого созданы программы International Year One и Foundation в вузах Великобритании, Нидерландов, Швеции и Соединенных Штатов Америки.

Applimates — это консультационная служба по вопросам образования, которой управляют два высококвалифицированных специалиста с более чем 30-летним опытом работы на двоих. Благодаря летним или годовым языковым программам в Великобритании, США, Франции или Германии Applimates предоставляет студентам возможность учиться по всему миру.

Поступление в некоторые университеты гарантировано при условии, что абитуриент хорошо учится на предварительных курсах. Абитуриенты из Евросоюза, до 30 декабря начавшие свое обучение с проживанием в кампусе, смогут подать заявку на схему EUSS, которая позволит им продолжить обучение после 30 июня 2021 года без заявления на отдельную визу.

Для получения дополнительной информации о доступных предметах и программах свяжитесь с Анной по почте: .

Подробности о краткосрочных и долгосрочных программах и всех вариантах консультационных услуг, которые предлагаем компания, ищите здесь: https://www.applimates.com


Подготовьтесь к университету с программами International Year One и Foundation

Сайт Oncampus: www.oncampus.global

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment