Home Вестник Кипра Kartina.TV – новые цены, новый стиль, новый взгляд!

Kartina.TV – новые цены, новый стиль, новый взгляд!

by Cyprus Digest team

Компания Kartina.TV существует на рынке уже более десяти лет. Сервис постоянно меняется, добавляются новые каналы, видеотеки, удобные функции. Не меняется только одно — главная цель компании, а именно сделать Kartina.TV ещё более доступной, понятной и близкой для всех. В этом году мы решили по-новому взглянуть на сервис, работу с клиентом и само телевидение!


Kartina.TV – новые цены, новый стиль, новый взгляд!

Итак, что же изменилось? С радостью отвечаем: цена! Да, Kartina.TV стала ещё дешевле! Теперь годовой абонемент стоит 165 евро. Вы экономите 25 евро, а мы сохраняем качество сервиса и увеличиваем разнообразие выбора каналов и видеотек. Подключайте уже сейчас и убедитесь в этом сами!

Также кардинальные изменения коснулись мобильных приложений. Поменялся не только интерфейс, но и логика работы. Главный экран приложения будет формироваться на основе ваших интересов, а также знакомить с новинками ведущих онлайн-кинотеатров START, more.tv, Okko и FILM.UA! Мы не ограничиваем наших зрителей доступом только к телеканалам, а с радостью делимся всем, что у нас есть.


Kartina.TV – новые цены, новый стиль, новый взгляд!

Не забыли мы и о приятных мелочах, таких как голосовой поиск и возможность вернуться к просмотру фильма или передачи ровно с того момента, на котором вы остановились. Возвращайтесь в любое время, мы всегда вам рады!

Изменился также и сайт www.kartina.tv. Он стал более простым, интуитивно понятым и информативным.

Мы не собираемся останавливаться и движемся только вперёд вместе с нашими зрителями, давно ставшими для Kartina.TV большой и дружной семьей!

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment