Home Волна Новостей Криминальный Кипр: разыскивается гражданин Литвы Аистис Микалаускас

Криминальный Кипр: разыскивается гражданин Литвы Аистис Микалаускас

by

Криминальный Кипр: разыскивается гражданин Литвы Аистис Микалаускас

Трагедия в Лимассоле. Около полудня воскресенья, 11 октября, в спальне дома в Агиос Тихонас была обнаружена мертвой 36-летняя гражданка Беларуси. О страшной находке сообщил в полицию ее 15-летний сын. Он рассказал, что не видел мать с пятницы, поскольку в субботу работал. Утром подросток слышал шум сквозь сон, но подумал, что он идет с улицы. В воскресенье к его матери пришла подруга. Вместе с сыном они нашли тело женщины в луже крови.

По данным полиции, речь идет о преступлении, поскольку на голове женщины несколько ран, а по всему дому – следы крови. Насильственный характер смерти подтвердили судмедэксперты – они обнаружили следы удушения. У погибшей остались еще двое детей, которых забрал на выходные в Пафос отец.

По данным Европа-Кипр, полиция выдала ордер на арест 29-летнего гражданина Литвы Аистиса Микалаускаса, который был в отношениях с погибшей. Согласно данным следствия, он не вышел на работу в выходные, собрал вещи и покинул арендованную квартиру. Мужчина объявлен в розыск, его фоография опубликована в кипрских СМИ. Если вам что-либо известно о местонахождении этого человека, позвоните в полицию по телефонам 25-805057 или 1460. (Европа-Кипр)

В продолжении криминальных новостей. Около 23:30 субботы, 10 октября, в полицию Пафоса поступило сообщение о человеке, находящемся без сознания в припаркованной машине. Им оказался 29-летний гражданин Грузии. На «Скорой помощи» он был доставлен в Центральную больницу города. Однако помочь ему врачи ничем не смогли. В машине были обнаружены три использованных шприца с остатками наркотических веществ и несколько таблеток – они отправлены на экспертизу. Гражданин Грузии проходил в базе полицейских по нескольким делам о наркотиках и кражах со взломом. (Европа-Кипр)

Источник

You may also like

Leave a Comment