Home Сyprusbutterfly Facebook запустил на Кипре приложение для знакомств

Facebook запустил на Кипре приложение для знакомств

by

Facebook запустил на Кипре приложение для знакомств

Видимо, привычному многим «Тиндеру» придется посторониться, так как Facebook знает о своих пользователях гораздо больше и, соответственно, сможет более точно подсказывать партнера.

Facebook запустил на Кипре приложение для знакомств

В официальном блоге компании 21 октября вышла следующая новость:
«Сегодня мы запускаем Facebook Dating на территории Европы, чтобы помочь большему количеству людей найти значимые связи на основе общих интересов, а также общих событий (мероприятий) и общих групп.

Facebook запустил на Кипре приложение для знакомств

Создать личный профиль в Facebook Dating можно в несколько касаний. Facebook Dating упрощает демонстрацию своего истинного „я” и даст вам более точное представление о том, кем вы являетесь на самом деле».
Кроме Кипра, сервис будет доступен в Австрии, Бельгии, Болгарии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Хорватии, Венгрии, Ирландии, Италии и других европейских государствах.

Facebook запустил на Кипре приложение для знакомств

«Мы не будем предлагать текущих друзей в Facebook в качестве потенциальных совпадений и не будем уведомлять их о том, что вы присоединились к Dating. Например, ваш профиль знакомств и сведения о том, кто вам нравится или с кем вы совпадаете, не будут отображаться в вашей ленте новостей Facebook. Мы стремимся сделать Facebook Dating местом, где люди чувствуют себя комфортно, заводя серьезные отношения», — сказали в компании.

При разработке Facebook Dating основными принципами были безопасность и конфиденциальность пользователей. Компания даже указала несколько правил безопасного поведения:
1. Не указывайте личные данные в своем профиле знакомств Facebook или сообщениях чата с кем-либо.
2. Остерегайтесь мошенничества.
3. Остерегайтесь тех, кто быстро сообщает, что без ума от вас.
4. Никогда не отвечайте на запросы об отправке денег, денежных переводах или пожертвованиях.

В случае личной встречи:
1. Проводите ее в безопасном общественном месте.
2. Расскажите близким о своих планах на встречу, а также сообщите примерное время, в которое вы собираетесь вернуться домой.
3. На свидании не злоупотребляйте алкоголем и наркотиками. Будьте уверены, что ваш партнер не подмешал что-то в ваш стакан с напитком.
4. Перед выходом убедитесь, что ваш мобильный телефон заряжен, и держите его рядом с собой.
5. Заранее спланируйте, как будете добираться до дома.

Фото: about.fb.com, wired.com

Источник

You may also like

Leave a Comment