Home Волна Новостей Спецтарифы в кипрских отелях – зимой

Спецтарифы в кипрских отелях – зимой

by

Спецтарифы в кипрских отелях – зимой

В свою очередь министра труда Зеты Эмилианиду пообещала, что правительство окажет поддержку сотрудникам отелей в стремлении сохранить как можно больше гостиниц, работающих в зимний сезон. 3 ноября Кабмин намерен утвердить новые меры поддержки работников туристической отрасли – они будут действовать до марта.

В свою очередь, глава Подминистерства туризма Саввас Пердиос отметил, что цель сохранить число туристов на уровне 20-30% вполне достижима. Он сказал, что никто не сможет выдержать еще один год, подобный этому, и выразил надежду, что Минздрав будет применять другой подход к категоризации стран.

Также Подминистерство туризма рассматривает возможность продлить специальные предложения и скидки. Напомним, более 100 отелей по всему острову участвуют в программе Подминистерства туризма. По этой программе граждане и резиденты острова могут забронировать номер в отеле по специальной цене. Если в сентябре максимальная стоимость двухместного номера с завтраком составляла 80 евро в сутки, а в октябре – 70 евро, то в ноябре она может составить 60 евро, а зимой цены могут быть еще ниже. Главное условие – минимальный срок бронирования — две ночи.

(Источник – Вестник Кипра)

Источник

You may also like

Leave a Comment