Home Сyplive Проект по продвижению и развитию западной Ларнаки

Проект по продвижению и развитию западной Ларнаки

by

Проект по продвижению и развитию западной Ларнаки

Сегодня, в пятницу, было объявлено о реализации планов по продвижению и развитию бизнеса в западной Ларнаке.

Агентство по развитию районов Ларнаки и Фамагусты подготовило предложение о стратегическом сотрудничестве для продвижения и развития этого района, сообщила Кипрскому агентству новостей руководитель Центра экологической информации горного района Ларнаки и член агентства по развитию Анна Косма.

«Цель состоит в том, чтобы все компании участвовали в усилиях по развитию», – добавила она.

У участвующих предприятий будет возможность сотрудничать, организовывать свой бизнес и расширять свой рынок, а также внедрять или расширять технологии и инновации в своих компаниях.

Инициатива последовала за реализацией пилотного плана по развитию горной местности района. В результате проведения мероприятий регион был признан «Превосходным европейским направлением для культурного туризма» в европейском конкурсе лучших направлений в категории культурного туризма.

«Горный район Ларнаки расположен в центре трех крупных городов Кипра, и это развивающаяся туристическая зона с культурным богатством и скрытыми культурными сокровищами», – сказала Косма.

Комментируя еще одну пилотную инициативу, начатую прошлым летом по продвижению внутреннего туризма в сельской Ларнаке, Косма сказала, что «первые успешные результаты уже были очевидны».

В кампании приняли участие 18 сообществ, различные предприятия и женская ассоциация сельской Ларнаки.

«Необходимо было предпринять скоординированные действия, чтобы подчеркнуть это богатство и привлечь как можно больше туристов для развития региона, поддержки местного бизнеса, непосредственно связанного с туризмом, и продвижения местных продуктов», – пояснила Косма.

Руководителям предприятий Ларнаки, предлагается поучаствовать в инициативе. Для получения всей информации звоните по номеру 24322020 или пишите на почту akosma@anetel.com 

Источник

You may also like

Leave a Comment