Home Сyprusbutterfly Лимассольские близняшки прославили Кипр и Грецию в Китае

Лимассольские близняшки прославили Кипр и Грецию в Китае

by Cyprus Digest team

Лимассольские близняшки прославили Кипр и Грецию в Китае

Две близняшки из Лимассола прославили Кипр и Грецию в Китае.

25-летние Марианна и София Эротокриту живут в Китае с 2013 года, но не забывают о своей родине.

Когда девушки поняли, что в Китае знают очень мало о туризме в Греции и на Кипре, они взяли на себя ответственность по просвещению местного населения.

Они начали выкладывать короткие видеоролики в китайские социальные сети на темы, связанные с культурой, туризмом и гастрономией Греции и Кипра. Вайны близняшек очень быстро вылетели в топ, так они стали известными блогерами, которых в Китае все знают как греческих близнецов.

После того, как их видео об Афинах и Санторини превысили миллион просмотров, министерство туризма Греции решило присвоить им титул «Послы греческого туризма».

Лимассольские близняшки прославили Кипр и Грецию в Китае


В прошлом году сестры получили и награды от Кипра за продвижение острова в Китае.

Лимассольские близняшки прославили Кипр и Грецию в Китае

Найти их можно и в международных соцсетях под аккаунтом @greek_twins. Правда, их популярность велика именно в китайских социальных медиа. Также девушки говорят исключительно на китайском языке, поэтому понять смысл их вайнов смогут лишь люди, знающие язык.

Свой успех девушки объясняют двумя факторами:

«Во-первых, им (китайцам) понравилось, что мы говорили на их языке, а во-вторых, мы познакомили их с некоторыми местами, которые они не знали», — говорят Эротокриту.

По их словам, видеоролики также содержат некоторые исторические и культурные вопросы, о которых жители Китая никогда не слышали.

Фото: @greek_twins

Источник

You may also like

Leave a Comment