Home Сyprusbutterfly Как будет выглядеть карнавал на Кипре в 2021 году

Как будет выглядеть карнавал на Кипре в 2021 году

by

Как будет выглядеть карнавал на Кипре в 2021 году

Карнавал — народный праздник из древних времен, который люди сохранили до наших дней. Людям всегда нужно веселье, особенно в трудные времена.

В этом году карнавал на Кипре будет, хотя пройдет он не так, как раньше. Президент комитета по культуре Лимассола Неофитос Хараламбидис говорит, что культурные мероприятия не отменяются в 2021 году, но будут адаптированы к новым условиям.

В Дымный четверг (Цикнопемпти) в мэрии Лимассола состоится выставка ассоциации художников-самоучек, а в центре Паноса Соломонидиса — выставка кипрского фотографического общества и выставка карикатур.

На следующие дни запланированы мероприятия в муниципальном театре «Паттихио», и публика сможет посмотреть их вживую, соблюдая все ограничения конечно, или онлайн.

Программа на данный момент такая:

5 марта — музыкальный спектакль.

9 марта — вечеринка с диджеем, на которой состоится конкурс костюма среди участников. Их оценит жюри, и победители получат денежный приз.

12 марта — музыкальный спектакль.

13 марта — песенный вечер.

Также 6 и 13 марта будут транслировать видеомероприятия, организованные муниципалитетом Лимассола в сотрудничестве со Studio 8.

Для детей планируется провести конкурс рисунков в школах города, где учащиеся будут награждены призами за лучший рисунок и лучший костюм.

Источник: Philenews
Фото: Pixabay

Источник

You may also like

Leave a Comment