Home Сyprusbutterfly Пьяный водитель протаранил стену дома лондонского киприота

Пьяный водитель протаранил стену дома лондонского киприота

by

Пьяный водитель протаранил стену дома лондонского киприота

Дождливой зимней ночью 23 февраля один житель Лондона перебрал с алкоголем и поехал кататься по пустынным улицам на своем мощном спортивном автомобиле. 

Около 4:30 утра он на полной скорости протаранил стену жилого дома и машина наполовину оказалась внутри дома. По несчастливому стечению обстоятельств, это оказалась стена спальни, и ее хозяин, молодой грек-киприот, живущий в Лондоне, проснулся от страшного удара среди падающих обломков, не понимая, что происходит. Мужчина получил множественные травмы.

Пьяный водитель протаранил стену дома лондонского киприота

К месту происшествия приехали пожарные, полиция и парамедики. Они помогли пострадавшему и троим его соседям по дому, который они арендовали вчетвером, выбраться из-под обломков.

Молодые люди покинули полуразрушенный дом в пижамах и с телефонами в руках, им не разрешили взять никакие другие вещи, поскольку находиться в доме было опасно.

Водитель автомобиля был арестован на месте происшествия, ему предъявлены обвинения за вождение в нетрезвом состоянии, превышение лимита скорости и ущерб, нанесенный чужому имуществу.

Пьяный водитель протаранил стену дома лондонского киприота

Пострадавшие оказались в бедственном положении, поскольку у них нет средств на ремонт дома, а ремонтировать его своими силами им не разрешает муниципалитет: дом находится в аварийном состоянии и может обрушиться в любой момент. Также у них возник ряд психологических проблем ввиду произошедшего. 

Кипрские благотворительные организации также ничем не могут помочь, поскольку сами сейчас находятся на мели. 

Вся надежда на какого-нибудь мецената, который узнает об этой истории и поможет молодым людям с ремонтом. 

Источник: Paroikiaki

Источник

You may also like

Leave a Comment