Home Вестник Кипра Квест для поклонников французского

Квест для поклонников французского

by


Квест для поклонников французского

Фото cyprus-mail.com

В субботу, 20 марта, в центре Никосии пройдет мероприятие для любителей французского языка, которое проводит Французский институт на Кипре в рамках месяца франкофонии, совместно с Клубом уличных квестов и ориентирования и фондом CVAR.

Участникам выдадут специальные карточки для ориентации на местности, карандаш и список вопросов. Задание состоит в том, чтобы исследовать исторический центр Никосии и найти 20 точек в старом городе, обозначенных на карте, а затем ответить на вопросы на каждом из обнаруженных пунктов. Все точки будут связаны с Францией и французским языком. Вопросы можно будет услышать на греческом, английском и французском.

Победителей ждут подарочные корзины с французскими продуктами. Цель мероприятия — развлечься и получить удовольствие. Организаторы напоминают, что участники должны следовать правилам социального дистанцирования, а маски обязательны.

Зарегистрироваться можно на сайте фонда CVAR/Severis Foundation. 20 марта, с 09:30 до 11:30, необходимо приехать в здание фонда и отметиться там.

Телефон 22 459333.

Подробности на сайте www.ifchypre.org

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment