Home Вестник Кипра В Ларнаке откроется первый торговый центр

В Ларнаке откроется первый торговый центр

by


В Ларнаке откроется первый торговый центр

Фото checkincyprus.com

Первый торговый центр Ларнаки, Metropolis Mall, откроет двери для посетителей уже этим летом. Работы по отделке завершатся ориентировочно 31 мая.

В новом ТЦ будет 135 магазинов, кинотеатр, шесть ресторанов, восемь заведений быстрого питания, три кафе, детская площадка, внешняя территория для отдыха и парковка на 1530 мест.

Известно, что помещения под магазины арендовали три крупных холдинга: Symeonidis, Mallouppas&Papacostas и Costas Papaellinas, которые откроют в торговом центре торговые точки брендов, за продвижение которых они отвечают, а именно: Marks&Spencer, Costa Coffee, Stradivarius, Mango, Intimissimi, Calzedonia, Tezenis, Beauty Line, Holland&Barrett, Mac, Inglot. В Metropolis Mall также будет супермаркет Alphamega, кофейни Starbucks и Coffee Berry. Иными словами, в новом торговом центре заработают почти все те же магазины, которые уже есть во всех остальных торговых центрах страны.

Сам центр принадлежит компании Acsion из ЮАР. Это ее первая инвестиция на Кипре. Бюджет проекта составил 80 млн евро. Ожидается, что благодаря Metropolis Mall, который расположен на улице Йоргу Христодулиди, напротив стадиона ГСЗ, появится около 1400 новых рабочих мест.

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment