Home Сyprusbutterfly Долгожданный концерт Селин Дион на Кипре снова перенесен

Долгожданный концерт Селин Дион на Кипре снова перенесен

by

Долгожданный концерт Селин Дион на Кипре снова перенесен

Концерт Селин Дион на стадионе GSP в Никосии на Кипре, перенесенный из-за пандемии на 22 июня 2021 года, снова не состоится. Новая дата запланированного выступления: 3 июня 2023 года.

Жители острова, купившие билеты, бьют тревогу, некоторые из них уже устали ждать канадскую суперзвезду и требуют организаторов концерта немедленно возвратить им деньги.

На официальном сайте Селин Дион, сообщается, что из-за продолжающейся пандемии COVID-19 и нынешних ограничений на массовые мероприятия, певица вынуждена снова перенести даты своего европейского турне Courage World Tour. Шоу запланированные в странах Европы, в том числе и на Кипре, пройдут летом с 31 мая по 17 июля 2023 года.

Также сообщается, что билеты, которые были приобретены в 2020 и 2021 годах, будут действительны на перенесенные даты 2023 года. За дополнительной информацией, владельцам билетов, сто́ит обратиться в  место совершения покупки.

Долгожданный концерт Селин Дион на Кипре снова перенесен

Жители Кипра обеспокоены. Они не верят, что перенесенный концерт все же состоится, и требуют вернуть деньги за купленные билеты. Вследствие чего, Ассоциация потребителей Республики Кипр получила уже не одну жалобу в связи с тем, что организаторы концерта отказываются возвращать средства.

Напомним, что в рамках мирового тура Courage World Tour, певица должна была выступить на Кипре еще в августе 2020 года, поэтому нам понятны опасения людей, так и не услышавших свою любимую звезду.

Ввиду сложившихся обстоятельств, Ассоциация потребителей заявила о том, что если кто-то хочет получить возмещение, за приобретённые билеты на концерт Селин Дион, должны отправить письмо на адрес электронной почты info@katanalotis.org.cy, указав там свои контактные данные, информацию о количестве билетов и их полной стоимости.

Главное фото: kinonevs.ru Фото: andc.tv

Источник

You may also like

Leave a Comment