Home Сyprusbutterfly Внимание! Розыгрыш билетов на фильм «Красный призрак»

Внимание! Розыгрыш билетов на фильм «Красный призрак»

by

Внимание! Розыгрыш билетов на фильм «Красный призрак»

Друзья, спешим напомнить вам, что на Кипре в прокат вышел увлекательный фильм «Красный призрак». Если вы еще не видели эту картину, то обязательно сделайте это!

О фильме:

«Красный призрак» показывает подвиги неуловимого и неуязвимого партизана, внушающий смертельный, животный страх, рассказывает о неравном бое, об отважном смельчаке, о котором ходили легенды. Действие фильма происходит у поселка Вязьма зимой, где советские солдаты вынуждены остановиться. Они вступают в неравную битву. Каждый из них готов отдать жизнь за спасение Родины. Но есть загадочный человек-призрак, который вселяет страх немцам, из-за появления которого всегда можно заметить горы трупов. Прославился он под прозвищем «Красный призрак». Его сложно увидеть, но он видел всех, о нем сочиняли легенды. Можно сказать, что персонаж красного призрака является собирательным образом советского солдата.

Внимание! Показы фильма проходят во всех городах Кипра в к/т K-Cineplex!

Дата и время сеансов:

  • ‪23 ‪июня — ‪20:00 и ‪22:00
  • 26 ‪июня — ‪17:00
  • 27 ‪июня — ‪17:00

Билеты можно уже сейчас приобрести онлайн или в кассах кинотеатров.

Стоимость: 8 — 10 евро

Возраст: (16+)

Более подробную информацию можно получить по телефону 97 632925 или на странице организаторов в сети Facebook.

Внимание! Розыгрыш билетов на фильм «Красный призрак»

Афиша фильма «Красный призрак»

Внимание! «Бабочка» приготовила для вас очередной розыгрыш! На кону — два билета в одни руки на фильм «Красный призрак».

Условия конкурса, как всегда, очень просты:

  • Необходимо подписаться на страницы Сyprus Butterfly в Facebook и организатора — Русское Кино на Кипре и поставить им отметку Like/Нравится (если вы вдруг еще этого не сделали раньше).
  • Необходимо подписаться на страницу Сyprus Butterfly и страницу Русское Кино на Кипре в «Инстаграм».
  • Поставить Like/Нравится публикации этого розыгрыша и поделиться ею в своей хронике на страничке в Facebook (ОБЯЗАТЕЛЬНО в режиме «для всех», иначе мы не увидим ваш репост!).
  • Оставить КОММЕНТАРИЙ к этому посту, отметив друга, чтобы тот тоже смог принять участие в розыгрыше (этот пункт можно выполнять неограниченное число раз).

Вот и все!

В пятницу, 25 июня, с помощью генератора случайных чисел мы выберем счастливчика, которому и достанутся два билета. Победитель сможет сам выбрать, какой сеанс и в каком городе посетить.

Желаем всем удачи!

Источник

You may also like

Leave a Comment