Home Вестник Кипра Онлайн-галерея живописи начинающих художников

Онлайн-галерея живописи начинающих художников

by


Онлайн-галерея живописи начинающих художников

Художественная галерея RIANA RAOUNA — выставка современного искусства, где собраны работы начинающих художников из разных стран, в основном живопись. Галерея функционирует онлайн: www.rianaraouna.com.

Основатель галереи Риана Рауна — специалист в области современного изобразительного искусства с академической степенью магистра искусств, полученной при Институте искусств Сотби в Лондоне, c богатым профессиональным опытом коммуникативного маркетолога. Рауна объясняет: «Работы начинающих художников отражают настоящий момент и будущее. Эти неустанные творческие поиски исследуют вопросы, связанные с современной жизнью, что делает данные работы особенно свежими и актуальными».

Галерея продвигает художников с большим творческим потенциалом, которые могут стать восходящими звёздами на международной арене. «Мы хотим поддержать любителей живописи и коллекционеров в их стремлении обогатить свои собрания работами высокой эстетической ценности по доступным ценам.

Художники, выставленные в галерее — многообещающие таланты из разных стран. Они завоевали награды на различных международных выставках в галереях и других культурных учреждениях. Ценность их работ возрастает со временем не только в культурном, но и в финансовом смысле».

При помощи интернет-технологий галерея обеспечивает доступ к работам художников из любой точки мира для широкой аудитории. Галерея гарантирует доставку купленных картин во все страны и по любому адресу.

Посетите галерею RIANA RAOUNA онлайн www.rianaraouna.com и присылайте ваши запросы по адресу , или звоните по телефону +357 22 462888. Instagram: @riana.raouna.


Онлайн-галерея живописи начинающих художников


Онлайн-галерея живописи начинающих художников


Онлайн-галерея живописи начинающих художников

 

Источник

You may also like