Home Сyprusbutterfly Кипр посетит Элизабет Херли

Кипр посетит Элизабет Херли

by

1019

Кипр посетит Элизабет Херли

Британская актриса Элизабет Херли и другие актеры, снявшиеся в фильме The Piper на Кипре собираются посетить остров в конце этого года.

Фильм The Piper, снятый Энтони Уоллером, основан на легенде о Крысолове из Гамельна и находится в производстве находящейся в Лимассоле компании Fetisoff Illusion-Europe.

По словам источника, в ближайшие месяцы на Кипре состоится большое мероприятие, которое посетят все актеры и сотрудники съемочной группы.

The Piper станет первым фильмом кинематографической франшизы, собравшей группу известных людей во главе с британской актрисой.

«С самого начала Лиз была нашей любимой актрисой и главным претендентом на эту роль», — сказал основатель и владелец Fetisoff Illusion Глеб Фетисов, объяснив, что было непросто заполучить актрису, поскольку она пользуется большим спросом и очень занята.

Сюжет фильма основан на одном из древнейших мифов в мире, который восходит к Средневековью и уходит корнями во многие культуры.

Самые ранние упоминания описывают волынщика, одетого в разноцветную одежду, которого Гамельн нанял для выманивания крыс из города с помощью своей волшебной трубки. Когда грызуны исчезли, город отказался платить ему за услугу, поэтому он начинает использовать свою силу на их детях. Следуя за чарующими нотами волшебной флейты крысолова, мальчики и девочки последовали за дудочником из города и просто исчезли.

«Нам нужна была знаменитая и опытная актриса. Роль сложная, героиня, которую она изображает, привносит секреты из прошлого, которые будут преследовать ее. Они становятся опасностью и проклятием — в том числе и для ее дочери», — сказал Фетисов.

В современном Гамельне древний дух дудочника вновь появляется и сеет ужас среди жителей, мучая всех, кому удалось спастись от преступлений и наказаний прошлого.

Молодую пару в центре фильма изображают Миа Дженкинс, известная по каналу Disney. Также в главной роли Тара Фицджеральд, известная по роли Селисы Баратеон в «Игре престолов».

По словам Фетисова, The Piper  начнут показывать в кинотеатрах в 2022 году.

Источник

You may also like

Leave a Comment