Home Вестник Кипра Karma Developers оцифровывает рынок недвижимости

Karma Developers оцифровывает рынок недвижимости

by Cyprus Digest team


Karma Developers оцифровывает рынок недвижимости

Один из крупнейших застройщиков Айя-Напы и Протараса, компания Karma Developers, запустила собственное мобильное приложение для общения с клиентами.

За последние пару лет наша жизнь, её внутреннее устройство, многие процессы претерпели кардинальные изменения. И совершенно точно – она никогда не будет прежней. Одним из наиболее заметных эффектов пандемии стала всеобщая цифровизация.

Многие компании пересмотрели свои взгляды на удаленную работу. Чтобы успешно представлять бизнес на международной арене, предприятия на Кипре должны были изменить привычный стиль бизнеса и найти новые способы эффективной коммуникации с клиентами в меняющемся мире. Karma Developers (входит в состав Karma Group) стала первым в стране девелопером, создавшим собственное мобильное приложение. Оно предназначено для связи с резидентами по любым вопросам, касающимися управления недвижимостью или ее аренды.

«Мы гордимся своими ценностями и миссией, которую реализуем вот уже 35 лет. Упорный труд всегда окупается, чем бы вы ни занимались. Запуск нашего мобильного приложения – самое яркое тому подтверждение. Успех в настоящем невозможен без ориентиров на будущее. Вот почему мы в Karma Developers всегда ищем способы формирования эффективной коммуникации с клиентами, ставим своей целью сделать так, чтобы этот контакт был максимально комфортным, продуктивным и приятным. Мы стремимся задавать тренды на рынке недвижимости Кипра и качественно реализовывать проекты в рекордные сроки. Именно такой подход лежит и в основе цифровизации нашего бизнеса», – говорит директор Karma Developers Николас Каруллас.


Karma Developers оцифровывает рынок недвижимости

Мобильное приложение «Karma Developers» дает клиенту возможность связываться с менеджерами компании в любое время из любой точки мира, позволяет заказывать различные услуги компании, оплачивать счета, пользоваться привилегиями клубной карты, а также хранить необходимые документы всегда под рукой.
Пользователи мобильных телефонов с операционной системой Android уже сейчас могут загрузить приложение через Google Play и начать своё знакомство с ним. Тем, у кого iOS, придётся чуть-чуть подождать. Для них версия появится в ближайшее время.

Технологическим партнером по разработке мобильного приложения «Karma Developers» выступила компания ARGO, являющаяся членом TechIsland.

Karma Group всегда открыта перспективным идеям, готова адаптироваться к меняющимся обстоятельствам и работать над новыми проектами для поддержки своих клиентов.

Будущее – рядом. Как и Karma Group.

Адрес: 16 Kennedy Avenue, Paralimni, 5290
Tел.: +357 23730777

Фото: Karma Developers

Публикуется на правах рекламы


Karma Developers оцифровывает рынок недвижимости

Источник

You may also like

Leave a Comment