Home Сyprusbutterfly Изгой Светлана Лобода похудела и живет на 2 страны — Кипр и Эмираты

Изгой Светлана Лобода похудела и живет на 2 страны — Кипр и Эмираты

by Cyprus Digest team

176

Изгой Светлана Лобода похудела и живет на 2 страны — Кипр и Эмираты

Ставшая изгоем после всех недавних событий, Светлана Лобода покинула Россию. Теперь певица живет на две страны — Кипр и Объединенные Арабские Эмираты.

В Украине об артистке не хотят слышать, так как она длительный период строила карьеру в РФ. Соотечественники не могут простить звезде любви к чужой стране. 

Нельзя не признать, что молодую украинскую певицу в России любили — тысячи людей ходили на ее концерты. За время активных гастролей по России она успела стать владелицей недвижимости в Москве. Специалисты рассказывают, что свои финансы певица вывела в зарубежные банки, а вот в случае с роскошной виллой в Подмосковье и квартирой в Москве дела обстоят хуже. Говорят, что свой особняк и шикарную квартиру Лобода передала друзьям и их сотрудникам с российскими паспортами. Но, певица это отрицает. 

В данный момент Светлана активно помогает украинским беженцам и ей запрещен въезд в Россию на 50 лет. Возможно, в связи со всеми этими событиями артистка сильно изменилась внешне — очень похудела и подстриглась. 

«Новый день — новая стрижка. Время перемен», — поделилась певица своим новым фото в соцсетях.

Знаменитость остригла длинные волосы и сделала челку. Теперь артистка совершенно на себя не похожа.

Изгой Светлана Лобода похудела и живет на 2 страны — Кипр и Эмираты

Фото: инстаграм

Источник

You may also like

Leave a Comment