Home Вестник Кипра Собака напала на ребенка

Собака напала на ребенка

by Cyprus Digest team


Собака напала на ребенка

Фото freepik.com

Собака породы питбуль, свободно гулявшая по городу, напала на десятилетнюю девочку, покусала прохожую и смертельно ранила домашнее животное. Инцидент произошел в районе Агиос Дометиос в Никосии днем 26 ноября.

34-летняя женщина, мама пострадавшей, сообщила в полицию, что во время прогулки по улице Андреа Димитриу в районе Агиос Дометиос с 10-летней дочерью и маленькой собакой на них напал пес запрещенной породы. Объектом атаки стала девочка, питбуль укусил ее за руку. Когда собачка, с которой они гуляли, попыталась защитить ребенка, питбуль загрыз ее. Рядом находилась 55-летняя женщина, которая попыталась вмешаться, чтобы помочь, но пес укусил за руку и ее. Мать отвезла дочку в частную больницу, где ей оказали первую помощь и выписали. 55-летняя женщина отправилась в больницу Никосии, где ей тоже оказали первую медицинскую помощь.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия, поймали пса и доставили его в полицию. Установлено, что у собаки имеется микрочип, то есть у нее есть владелец. Мужчина в настоящий момент находится за границей. Собака остается в полицейском участке района Агиос Дометиос.

А в Пафосе 12-летнего ребенка сбила машина, когда мальчик переходил проспект Анаваргос. Инцидент произошел около 18:00 25 ноября. Ребенок был доставлен в отделение скорой помощи больницы Пафоса, где врачи диагностировали перелом челюсти. Юного пациента отвезли в больницу для дальнейшего лечения и наблюдения.

Источник

You may also like

Leave a Comment