Home Сyprusbutterfly 25 марта жители Кипра смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом

25 марта жители Кипра смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом

by Cyprus Digest team

153

25 марта жители Кипра смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом

По случаю «Часа Земли», который в этом году назначен на субботу, 25 марта, весь общественный транспорт, как городской, так и междугородний, будет предоставляться всем гражданам бесплатно в течение всех 24 часов.

Решение было принято по инициативе комиссара по окружающей среде в сотрудничестве с Министерством транспорта и министром Алексисом Вафеадисом, а также с компаниями общественного пассажирского транспорта.

Частные компании, в рамках своей корпоративной социальной ответственности и желая послать собственное сообщение против изменения климата, поддержали эту инициативу и своим движением призывают всех граждан «выйти из машины пересесть на автобусы».

Уполномоченный по охране окружающей среды выражает свое удовлетворение и благодарность как министру транспорта, так и должностным лицам министерства, а также компаниям общественного пассажирского транспорта, так как эта инициатива была реализована благодаря их немедленному и сердечному отклику.

Отмечается, что совместно с пресс-службой будет запущена информационная кампания по другим экологическим акциям, о которых будет объявлено 23 марта.

Источник

You may also like

Leave a Comment