Home Волна Новостей Владельцы фитнес-клубов Кипра добиваются их открытия

Владельцы фитнес-клубов Кипра добиваются их открытия

by Cyprus Digest team

Владельцы фитнес-клубов Кипра добиваются их открытия

Владельцы фитнес-клубов Кипра добиваются их открытия. Как сообщает CypLIVE, свои усилия объединили 400 спортивных залов на Кипре.

Около 5 000 инструкторов, которые более 2 месяцев остаются без работы, решили коллективно обратиться к Министерству здравоохранения Кипра с просьбой разрешить им открыться 21 мая. Долгие недели отсутствия клиентов и невозможность работать могут погубить многие предприятия этой отрасли, для которых весенние месяцы обычно самые прибыльные в году.

Руководители залов со своей стороны обещают обеспечить соблюдение всех норм и санитарных требований и готовы контролировать поток посетителей таким образом, чтобы во время занятий на одного человека приходилось не менее 10 квадратных метров площади. Также рекомендовано увеличить расстояние между тренажерами, а использование раздевалок – запретить. Проветривание и уборка помещения должны производиться регулярно.

Что касается групповых занятий, то одновременно в зале смогут находиться не более 10 человек, а между занятиями необходимо выделить 15 мин на уборку. Пока инициативная группа не получила ответа от Правительственных органов. (Источник: CypLIVE)

Источник

You may also like

Leave a Comment