Home Сyprusbutterfly Астрологические события с 6 по 12 декабря

Астрологические события с 6 по 12 декабря

by

206

Астрологические события с 6 по 12 декабря

Слава Богу, что мы вышли из коридора затмений, но тяжёлая атмосфера будет ощущаться ещё пару недель.

Мощная трансформация уже прошла по оси СКОРПИОН — ТЕЛЕЦ, ДУХОВНОЕ — МАТЕРИАЛЬНОЕ. Каждый сделал свои выводы, которые повлияют на 18 лет.

5 декабря — МАРС переходит в созвездие СКОРПИОНА. Марс планета действия, агрессии, инициативы и борьбы. Так как Марс будет соединятся к Кету (карма, опыт предыдущих воплащений), то действия будут кармические. Если вы на себе ощутили агрессию, то знайте — это всего лишь отработка за прошлые действия.

Не вступайте в конфликты, чтобы развязать кармические узлы.

В течении 2 месяцев можно ожидать ещё больше столкновений и беспорядков на улицах. Будьте бдительны .

Вообще процессы, которые сейчас происходят мире, похожи на всеобщую карму человечества. Сейчас могут развернуться подпольные войны, которые не видны для обывателей. Скорпион знак воинсивенный, но скрытный. Скорпион выжидает подходящий момент и жалит своего противника всего 1 раз. Так и сейчас — может произойти что-то неожиданное в военных и революционных движениях.

8 декабря — ВЕНЕРА переходит в знак КОЗЕРОГА и пробудет здесь до 30 декабря.

Знак КОЗЕРОГА для ВЕНЕРЫ дружественный, поэтому результаты будут в целом положительные в деловой сфере и в любовных отношениях.

Наши чувства и эмоции будут прохладнее, чем обычно. Расчетливость, выгода, серьёзность, практичность будут стоять на первом плане при знакомствах и создании новых отношений. В этот период люди знакомятся, когда готовы взять на себя ответственность и когда есть понятие, что вместе жить выгодней и надёжней. Это конкретная, практичная и земная любовь.

10 декабря — МЕРКУРИЙ — войдёт в созвездие СТРЕЛЬЦА.

Возникнет желание говорить о философии, Боге. Легче будет распространять информацию на массы людей. Сейчас деталей будет сложно добиться, всё доносится крупными мазками без конкретики. Время подходит для идеологов и ораторов. Отличное время для обретения высших знаний .

Ваш космический астролог Елизавета ❤️

Фото: pixabay

Источник

You may also like

Leave a Comment