Home Сyplive Одна из компаний Лимассола пожертвовала 1000 евро на нужды животных

Одна из компаний Лимассола пожертвовала 1000 евро на нужды животных

by Cyprus Digest team

Одна из компаний Лимассола пожертвовала 1000 евро на нужды животных

Фото: daraz.lk

Компания FX BACK OFFICE совершила пожертвование в 1000 евро для собачьего заповедника Sirius, что могло бы послужить примером для местных компаний в оказании помощи Обществу по защите животных пережить кризис COVID-19, пишет сегодня In-Cyprus.

В своем заявлении представители компании говорили о тех серьезных трудностях, с которыми столкнулись волонтеры приютов для животных, пытаясь сберечь здоровье и жизнь питомцев и помочь им не голодать в условиях нынешней тяжелой обстановки для всех.

Они напомнили всем, что волонтеры, это люди, которые посвящают себя помощи кому-либо самоотверженно и чаще всего бесплатно, часто просыпаясь очень рано, чтобы кормить, гулять, содержать в чистоте помещения, в которых находятся животные, которые сейчас совершенно беззащитны. Очень много добровольцев жертвуют часть своей заработной платы, проводят свои вечера и выходные в приютах, помогая им работать. Есть и те, кто временно не может помогать из-за соблюдения предписание по прекращению распространения вируса.

Поэтому, компания FX BACK OFFICE обратилась ко всем своим партнерам и конкурентам, а также к другим организациям Кипра с просьбой о пожертвованиях для того, чтобы внести свой вклад по защите животных и помочь волонтерам, работающим сейчас на износ, иметь хотя бы какое-то время для отдыха.

Источник

You may also like

Leave a Comment