Home Сyprusbutterfly В Пафосе появилось 5 новых велосипедных маршрутов

В Пафосе появилось 5 новых велосипедных маршрутов

by Cyprus Digest team

В Пафосе появилось 5 новых велосипедных маршрутов

Благоприятный климат, спокойное движение и природные маршруты делают Кипр идеально подходящим для езды на велосипеде. Поэтому остров занимает значимое место на мировой карте велосипедного спорта.

В последнее время Кипр пользуется повышенным вниманием среди велосипедистов, как профессионалов, так и любителей. И это неудивительно, ведь правительство делает все возможное для развития велосипедных маршрутов, которых насчитывается десятки по всему острову.

В воскресенье, 19 апреля, региональный совет по продвижению туризма в Пафосе в сотрудничестве с Ассоциацией велосипедистов и при поддержке Министерства туризма объявили о завершении второго этапа строительства новых велосипедных маршрутов в Пафосе.

На этот раз пять новых велосипедных маршрутов охватывают сельскую местность западной части Пафоса, а также районы Лаона, Пейя, Нео Хорио, Акамас, Полис Хрисохус, Аргака и Помос.

«Как только снимут карантин, мы установим недостающие знаки и парковочные места. План по продвижению велосипедного туризма и рекламе новых маршрутов полностью готов. Несмотря низкий туристический сезон, мы готовимся к постепенному перезапуску отрасли. Мы по-прежнему настроены оптимистично! А пока остаемся дома, избегаем ненужных поездок, чтобы иметь возможность как можно быстрее вернуться к нормальной жизни», — заявили организаторы.

В Пафосе появилось 5 новых велосипедных маршрутов

Напомним, цель проекта – создать первоклассные велосипедные маршруты для жителей и гостей Пафоса, чтобы они могли насладиться достопримечательностями региона, перемещаясь на велосипеде.

Неважно, профессиональный велосипедист или любитель. Организаторы обещают, что каждый получит незабываемые впечатления, открывая для себя в пути захватывающие дух пейзажи, наслаждаясь благоприятным средиземноморским климатом, ощущая истинное чувство свободы, пересекая на велосипеде городские и сельские районы Пафоса.

Главное фото: wallbox.ru

Источник

You may also like

Leave a Comment