Home Сyplive Пять новых велосипедных маршрутов появятся в Пафосе

Пять новых велосипедных маршрутов появятся в Пафосе

by Cyprus Digest team

Пять новых велосипедных маршрутов появятся в Пафосе

Фото: bikecation.co.uk

Как пишет сегодня Cyprus Mail, в Пафосе планируется размещение пяти новых маршрутов для велосипедистов для того, чтобы обратить внимание на этот потрясающий район Кипра и обеспечить, таким образом, активность района.

Региональный Совет по туризму города в среду дал свой комментарий на этот счет и пояснил, что маршруты, в основном, охватывают сельскую местность западного Пафоса, Пейи, деревню Леона, Нео Хорио, Акамаса, Полиса Хрисохуса, Аргаки, Помоса и другие.

Данная инициатива осуществляется при поддержке Министерства туризма совместно с профессионалом велоспорта Михалисом Хаджиоанну из BikinCyprus Adventures.

По задуманному плану, посетителям Пафоса будут доступны первоклассные велосипедные дорожки для прогулок и осмотра территории района, что позволит его гостям не только узнать Пафос как прекрасное место для активного отдыха, но и сама программа будет способствовать продвижению велоспорта среди общественности.

Пять новых велосипедных маршрутов появятся в Пафосе

Фото: bikecation.co.uk

По словам организаторов, программа находится в стадии полной готовности и, как только будут сняты ограничения из-за распространения коронавируса, начнутся соответствующие работы по установке знаков, парковочных мест и т.д.

В нынешнее время, пока все остаются дома, Совет по туризму Пафоса сохраняет свой оптимизм и используется этот период для модернизации, подготовки рекламных акций в различных странах, являющихся туристическим рынком и для пристального наблюдения за развитием событий на смежных рынках.

Источник

You may also like

Leave a Comment