Home Сyprusbutterfly В Лимассоле больной бизнесмен устроил вечеринку для старичков

В Лимассоле больной бизнесмен устроил вечеринку для старичков

by Cyprus Digest team

В Лимассоле больной бизнесмен устроил вечеринку для старичков

Во вторник, 28 апреля, в Лимассоле установили факт проведения незаконной вечеринки.

Оказалось, что шумное пати устроил местный ресторатор с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Мужчина организовал вечеринку в честь 93-летия своего отца. На праздник пригласили всех пожилых родственников семьи, которые в силу возраста входят в группу риска заражения.

На эту ситуацию тут же отреагировал министр здравоохранения Республики Кипр Константинос Иоанну. Министр пришел в ярость от поступка лимассольского бизнесмена и потребовал проверить всех, кто присутствовал на вечеринке, на коронавирус. Он также призвал правоохранительные органы расследовать эту историю и наказать всех, кто отрывался на дне рождения дедушки, и тех, с кем общались гости после празднования.

А вот тут возникла сложность.

Все дело в том, что больной бизнесмен, устроивший праздник, владеет рестораном в Лимассоле. А его сын, который был на празднике и вообще находится с тесном контакте с зараженным, работает курьером в этом самом ресторане. Отследить всех клиентов, у которых побывал курьер, будет непросто

Ждем финала и сумму штрафа, который выпишут полицейские.

UPD: Ресторатор прокомментировал ситуацию, сказав, что на деле все было не так, как написали журналисты. И якобы на вечеринке присутствовали всего 4 человека. Но по данным министра здравоохранения, компания была большой, а личности всех присутствовавших уже устанавливают полицейские.

Фото: styleproject.ru

Источник

You may also like

Leave a Comment