Home Волна Новостей Путешествие с Кипра в Санкт-Петербург и Москву, а затем обратно! Рейсы запланированы на субботу

Путешествие с Кипра в Санкт-Петербург и Москву, а затем обратно! Рейсы запланированы на субботу

by Cyprus Digest team

Путешествие с Кипра в Санкт-Петербург и Москву, а затем обратно! Рейсы запланированы на субботу

Власти Республики Кипр продолжают репатриационные рейсы, которые помогают людям, застрявшим за границей во время пандемии, вернуться домой.

Так, 16 мая, по данным Европа-Кипр, на девять утра запланирован рейс из Ларнаки в Санкт-Петербург, однако «необходимо дождаться подтверждения этой информации», говорят уполномоченные лица. Этот же самолет должен отправиться из Пулково в Домодедово, а затем прилететь на Кипр. Прибытие рейса Москва (Домодедово) — Ларнака авиакомпании Cyprus Airways ожидается в 22:00. Попасть на борт имеют право граждане Республики Кипр и россияне, у которых есть вид на жительство на Кипре.

10 мая рейсом авиакомпании Cyprus Airways с Кипра в Москву смогли улететь 74 россиянина, обратно на Кипр были доставлены 142 гражданина Республики Кипр и граждане РФ, имеющих вид на жительство. Авиабилет стоил 300 евро.

Покупка билетов на подобные рейсы происходит по следующей схеме: желающие улететь связываются с посольством Республики Кипр в России, представители посольства отправляют авиакомпании список пассажиров, а затем сотрудники Cyprus Airways предлагают пассажирам выкупить билеты. (Источник – Европа-Кипр)

Напомним, ранее власти Кипра подтвердили, что будут продолжать репатриационные рейсы до тех пор, пока не возобновятся регулярные коммерческие. Открытие аэропортов Кипра запланировано на 9 июня – предварительно.

Источник

You may also like

Leave a Comment