Home Сyprusbutterfly Экстремальная охота на акулу и тунца на Кипре

Экстремальная охота на акулу и тунца на Кипре

by Cyprus Digest team

Экстремальная охота на акулу и тунца на Кипре

Кипр — уникальная страна, которая предлагает своим гостям не только незабываемый пляжный отдых, но и потрясающую рыбалку.

Кипр — рай для рыболова! На острове Афродиты можно попробовать себя в ловле более чем 260 видов рыб, обитающих в водах Средиземного моря.

Одно из самых популярных развлечений — ловля тунца, которая уже в самом разгаре. Чтобы поймать эту рыбу, нужно умение и определенные навыки, не так просто она дает вытащить себя из родной стихии на палубу рыболовецкого судна. Но, можете не сомневаться, с опытным капитаном от Cyprus Butterfly вы вряд ли вернетесь без улова!

Согласитесь, невероятно круто поймать зачетного тунца и, пока вас еще переполняет адреналин, приготовить из него сашими для своей команды, а затем наслаждаться вкусом его нежного мяса и морским пейзажем.

Экстремальная охота на акулу и тунца на Кипре

Более того, для любителей острых ощущений у нас есть более захватывающий экстрим — 6-часовая охота на акул!

Возможно, у многих сразу рисуется в воображении, что это плаванье с аквалангом и подводным ружьем или стрельба гарпуном. В действительности все намного проще и безопаснее — любители ловят акул с помощью сетей. Эта рыбалка считается спортивной, и улов отпускают обратно в море.

Рыбалка на акул обычно стартует рано утром. Яхта забирает рыбаков еще на рассвете и увозит далеко в открытое море — в места, где водятся акулы. Обычно вылавливают мелких акул, но бывает, что попадаются 2-3-метровые особи, которых выгружают на палубу, фотографируются с ними, а затем отпускают на свободу.

Поверьте, это незабываемое приключение! Вам обязательно понравится! Ведь охота на акул дарит незабываемые впечатления и потрясающие эмоции.

Стоимость такого развлечения составляет 170 евро с одного человека (всего может участвовать до десяти человек). В стоимость включены гарантия улова, трансфер, еда и напитки, десерты и сезонные фрукты.

Помните: не важно, на сколько дней у вас запланирован отдых, важно — насколько крутыми моментами он заполнен!

Чтобы заказать рыбалку на Кипре, свяжитесь с экспертом Cyprus Butterfly по телефону 99 216894, и вы обязательно получите яркие впечатления, море адреналина, бесценный опыт и достойные трофеи!

Источник

You may also like

Leave a Comment