Home Сyprusbutterfly ​На Кипре женщина покусала полицейского

​На Кипре женщина покусала полицейского

by Cyprus Digest team

​На Кипре женщина покусала полицейского

Вечер пятницы на Кипре у некоторых граждан солнечного острова закончился не очень хорошо. Кто-то отправился прямиком в больницу, а кто-то, вероятно, мучается от головной боли в полицейском участке.

В пятницу, 10 июля, около 19:30 в отделение полиции Пафоса поступила жалоба, что женщина в нетрезвом состоянии дебоширит на проспекте Анаваргоса.

Представители правоохранительных органов, прибывшие на место, обнаружили 38-летнюю женщину, которая громко кричала, размахивала руками и выражалась нецензурно. В результате она была задержана за нарушение общественного порядка.

Но дама так просто не сдалась. Когда задержанную попытались доставить в отдел, она напала на полицейского и укусила его за левую ногу. Кроме того, девушка публично его оскорбила.

После произошедшего инцидента полицейского осмотрел врач. Страж порядка получил ссадины и царапины. Его состоянию ничего не угрожает, чувствует он себя хорошо. Чего не скажешь о 38-летней бунтарке. Женщине предъявлены обвинения за нарушение порядка в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, нецензурную брань, публичное оскорбление, а также нападение и сопротивление при задержании.

Источник

You may also like

Leave a Comment