Home Волна Новостей 8000 ЕВРО ЗА ТАНЦУЮЩИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!  

8000 ЕВРО ЗА ТАНЦУЮЩИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!  

by Cyprus Digest team

8000 ЕВРО ЗА ТАНЦУЮЩИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!  

За минувшие сутки полиция Республики Кипр провела 1300 проверок и выписала 105 штрафов за несоблюдение правил в рамках борьбы с Covid-19. Больше всех не повезло владельцу развлекательного заведения в Протарасе. Ему придется заплатить 8000 евро за то, что клиенты танцевали.

Вечером в субботу, 1 августа, владельцу развлекательного заведения в Протарасе выставили штраф на 8000 евро. По его словам, его наказали за то, что посетители находились не на своих местах, а на танцполе.

— Это неприемлемо! — заявил Offsite разгневанный хозяин заведения. — Вместо того чтобы проверять те места, где действительно нарушают декреты минздрава, они [полицейские] ищут козлов отпущения, чтобы на следующий день заявить средствам массовой информации о том, что они навели порядок.

Правонарушения и наказания имели место:

  • · Никосия — проведено 178 проверок и выписано 28 штрафов
  • · Лимассол — 386 проверок и 22 штрафа
  • · Ларнака — 299 проверки и 39 штрафов
  • · Пафос — 42 проверки и 6 штрафов
  • · Свободные территории Фамагусты — 206 проверок и 10 штрафов
  • · Свободные территории Морфу — 189 проверок (без штрафов)

Чаще всего полицейские выписывали штрафы за то, что жители Кипра не носили маски в местах большого скопления людей. В аэропорту Ларнаки оштрафованы 14 пассажиров за то, что не заполнили CyprusFlightPass (еще двое — в аэропорту Пафоса). В ларнакском аэропорту три пассажира оштрафованы за то, что были без масок. (Европа-Кипр)

Источник

You may also like

Leave a Comment