Home Сyprusbutterfly Не пропустите! Уникальный курс мнемотехники Суперпамять в центре BRAVO!

Не пропустите! Уникальный курс мнемотехники Суперпамять в центре BRAVO!

by Cyprus Digest team

Не пропустите! Уникальный курс мнемотехники Суперпамять в центре BRAVO!

В современном мире постоянно растет объем новой информации. Количество данных, которые нас окружают, растет ежесекундно. Современному человеку, а особенно школьнику, необходимо уметь работать с информационным потоком разнообразных знаний: быстро выделять главное, запоминать и воспроизводить.

Внимание! 6 октября в центре BRAVO в Лимассоле стартует уникальный курс мнемотехники «Суперпамять» для школьников в возрасте 9-12 лет!

Память человека устроена таким образом, что для считывания и обработки информации она использует все доступные ресурсы — зрительные образы, звуки, ассоциативные ряды. Основываясь на особенностях человеческой памяти, ученые разработали мнемотехнику — технику запоминания.

Овладеть приемами мнемотехники может любой желающий, тем более что для этого не требуется много времени. В совершенстве овладев искусством запоминания, ребенок сможет не только лучше осваивать школьную программу, но и успешно работать с дополнительными знаниями.

Мнемотехника научит школьников управлять всеми процессами своей памяти за счет образного мышления, научит систематизировать и запоминать любой материал больших объемов.

Не пропустите! Уникальный курс мнемотехники Суперпамять в центре BRAVO!

По окончании обучения учащиеся смогут:

  • запоминать сложную и объемную информацию (лекции, правила, термины, формулы, даты, таблицы, иностранные слова, энциклопедические сведения, стихи);
  • воспроизводить информацию со стопроцентной точностью;
  • расширить объем памяти;
  • запоминать легко, качественно, навсегда.

Преподает курс «Суперпамять» Юлия Геннадьевна Минавнина:

  • тренер Международной ассоциации ментальной арифметики IAMA;
  • тренер скорочтения Smartreading Международной ассоциации IAReading;
  • тренер по мнемотехнике и эйдетике, технике запоминания Международной ассоциации IAMA.

Узнать дополнительную информацию, а также зарегистрироваться на курс вы можете, позвонив в интеллект-школу BRAVO по телефонам +357 99 266011, +357 25 582120 либо написав письмо на электронный ящик edu@vkcyprus.com; www.BravoIntellectSchool.ru

Главное фото: pixabay.com

Источник

You may also like

Leave a Comment