Home Сyprusbutterfly Не пропустите! На Кипре стартует интенсивный курс по изучению греческого языка

Не пропустите! На Кипре стартует интенсивный курс по изучению греческого языка

by Cyprus Digest team

Не пропустите! На Кипре стартует интенсивный курс по изучению греческого языка

Живете на Кипре и до сих пор не говорите по-гречески?

Не пропустите! 12 октября в Лимассоле в интеллект-школе BRAVO стартует интенсивный курс по изучению греческого языка.

Не пропустите! На Кипре стартует интенсивный курс по изучению греческого языка

В N.G.K. Education Ltd. (интеллект-школе BRAVO) разработан и вот уже более 15 лет успешно проходит интенсивный курс греческого языка.

Курс продуман специально для тех, кто умеет экономить свое время и хочет достичь быстрого, хорошего результата. Эффективные упражнения на понимание устной речи, развитие разговорных навыков, повышение грамматического уровня — по окончании курса в активном словарном запасе у студентов будет около 1 500 слов, они могут поддерживать беседу на общие темы, воспринимать речь на слух, читать и писать.

Многократное сжатие информации без потери качества!

На интенсивном курсе греческого языка развиваются четыре основных языковых навыка: письменная и разговорная речь, аудирование (восприятие на слух) и чтение. Максимум времени на уроке уделяется практике: студенты знакомятся с правилами (новыми словами, выражениями и пр.) и сразу отрабатывают их на протяжении всего урока.

Учим — и сразу говорим!

Студенты овладевают навыками разговорной речи, необходимыми для адаптации в языковой среде, учат основы грамматики. Большое внимание на курсе уделяется аудированию.

В группе занимаются максимум восемь человек. У каждого студента есть возможность проговорить, уточнить, спросить, понять и выучить. Ну а если что-то непонятно, то педагог всегда подробно объяснит и поможет своим ученикам добиться хороших и быстрых результатов.

Не пропустите! На Кипре стартует интенсивный курс по изучению греческого языка

Внимание! Преподает курс греческого языка квалифицированный русскоговорящий учитель с большим опытом. 

Педагог познакомит вас с отличиями кипрского языка (а он несколько отличается от греческого!), с тонкостями разговорной речи, юмора, особенностями национальных традиций.

По окончании обучения вы:

  • повысите общий уровень греческого языка;
  • расширите словарный запас;
  • преодолеете языковой барьер;
  • улучшите восприятие языка на слух;
  • подтянете грамматику;
  • сможете разговаривать на общие темы.

Узнать дополнительную информацию, а также зарегистрироваться на курс вы можете, позвонив в интеллект-школу BRAVO по телефонам +357 99 266011, +357 25 582120 либо написав письмо на электронный ящик edu@vkcyprus.com, а также на сайте www.BravoIntellectSchool.ru.

Источник

You may also like

Leave a Comment