Home Сyprusbutterfly Астрологический прогноз с 8 по 14 марта

Астрологический прогноз с 8 по 14 марта

by

Астрологический прогноз с 8 по 14 марта

9 марта — день Экадаши. «Экадаши» с санскрита переводится как «одиннадцатый». Это 11-й и 26-й лунный день в соответствии с ведическим календарем. Эти дни особенно благоприятны для совершения аскез и духовного просвещения.

Новолуние — 13 марта в 13:24 в созвездии Водолея.

Это новолуние пройдет в последнем градусе Водолея, и уже 14 марта Солнце перейдет в знак РЫБ.
С этого дня и до 28 марта можно делать карту желаний.

Знак Водолея связан с инновациями, свободой, друзьями, коллективными проектами. Поэтому в это время будет благотворно начинать планировать дела по введению чего-либо нового в ваше дело. В первые два-три дня мы ментально продумываем план на месяц, а приступать к активным действиям надо через три дня после новолуния.

Каждый месяц вы можете сосредоточиться на чем-то одном, поэтому определение намерения также будет полезным.

Солнце — переход 14 марта в созвездие Рыб.

Вы знаете, как сменяются эры?

Эра Водолея начнется тогда, когда день весеннего равноденствия наступит в 29-м градусе Водолея, а пока что мы все еще живем в эре Рыб, но это отдельная публикация и очень интересная тема. Она связана с астрономией и прецессией Земли.

С 14 марта по 13 апреля Солнце будет находиться в созвездии Рыб.

Этот период можно охарактеризовать как тайные дела, касающиеся простого человека, так, это могут быть и политические
авантюры, и тайная любовная связь, которая начнется или уже заканчивается. В любом случае это то, что нельзя потрогать, а можно только почувствовать или вообразить.

Знак зодиака Рыбы — самый гуманный знак во всем зодиакальном круге. У нас появится желание делать добро, жизнь предоставляет шанс помочь кому-нибудь из нуждающихся. Хотя у кого-то в этот период возникает желание побыть наедине с собой, заняться тем, чего жаждет их душа. Успех возможен у людей, занятых в сфере искусства, психологов, эзотериков, а также тех, кто интересуется нетрадиционными науками. Время подходит для медитаций, посещения водоемов.
Только следует остерегаться несчастного случая, козней тайных врагов.

Ваш космический астролог Елизавета ❤️

Фото: astrologneboira.ru

Источник

You may also like

Leave a Comment