Home Сyprusbutterfly Астрологический прогноз с 7 по 13 июня

Астрологический прогноз с 7 по 13 июня

by

Астрологический прогноз с 7 по 13 июня

Конечно самым значимым событием этой недели и всего месяца июня будет КОЛЬЦЕВОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ .

Для начала хочу вам пояснить, как происходят затмения.

Лунное затмение всегда происходит в ПОЛНОЛУНИЕ, а Солнечное затмение всегда происходит в НОВОЛУНИЕ .

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ происходит, когда сторона Луны, обращённая к Земле, не освещена, а сама Луна не видна. Затмение возможно, только если новолуние происходит вблизи одного из двух лунных узлов (точки пересечения видимых орбит Луны и Солнца), не далее, чем примерно в 12 градусах от одного из них.

Затмение происходит, когда Луна, Солнце и Земля выстраиваются в одну линию, и Луна закрывает солнечный диск для наблюдателя с Земли. Поскольку Луна перед затмением обращена к нам неосвещённой стороной, то перед затмением всегда бывает НОВОЛУНИЕ, то есть Луна не видна. Создаётся впечатление, что Солнце закрывается чёрным диском.

Во все времена и во всех культурах затмения несли негативную энергию.

Поэтому наблюдать эти явления не очень хорошо, особенно когда это делает большое количество людей. В это время карма и судьбы людей переплетаются и можно легко подхватить чужую плохую энергию.

Так, если вы не можете делать защитный кокон вокруг себя, лучше не рискуйте.

Символизм солнечного затмения:

Солнце олицетворяет свет, дух, эго, лидерские качества, самооценку, власть. И в этом периоде эти качества затмеваются, искажаются. Мы можем недооценить или переоценить наши качества и возможности. В этот период не стоит принимать важных решений и начинать новые проекты, особенно создание семьи, зачатие ребёнка, постройку и покупку дома.

Влияние затмений действует особенно сильно:

  • 3 дня до и после затмения. Это прям самые мощные дни.
  • В коридоре затмений — затмения идут парами в основном сейчас коридор затмений был с 26 мая (лунное затмение) по 10 июня ( солнечное затмение).
  • ЗАТМЕНИЯ действуют ещё в течении 2х недель до коридора затмений и после. Таким образом полностью завершится и закроется вся тема затмений, только 25 июня.

Почему затмения действуют не на всех?

На самом деле, затмения действуют на всех, только у каждого это будет своё собственное затмение.

Каждые 1,5 года затмения меняют знак зодиака и в зависимости от того, есть ли у вас в этом знаке планеты или другие важные точки гороскопа вы можете почувствовать то или иное влияние на вас. Если созвездие, в котором проходит на данный момент затмение, у вас нет планет, значит вы его и не почувствуете.

10 июня в 13:50 по Киеву — СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ в знаке ТЕЛЬЦА, оно же и НОВОЛУНИЕ. Солнечное затмение отличается от Лунного, тем что проявляется не на психологическом и эмоциональном состоянии, а на внешних реальных обстоятельствах и волевых решений.

В данное затмение подключиться и Меркурий, поэтому сейчас в дни до и неделю после затмения не подписывайте важных бумаг и не заключайте договора!!! Меркурий будет ретроградный и сожженый одновременно!

Решения принимаемые в эти дни отразятся на года вперёд.

Больше всего данные затмения повлияют на людей, которые родились в мае, июне, ноябрь и декабрь. Там уж точно будет задето ваше СОЛНЦЕ в гороскопе. Судьба будет вас толкать к принятию важный решений. Подождите пока, ничего не принимайте, просто наблюдайте и уже после затмений к вам придет правильное решение.

Совет для всех:

  • бросайте вредные привычки
  • избавьтесь от ненужных вещей и связей.
  • медитируйте, молитесь.
  • держите пост или просто не передайте
  • делайте пожертвование, помогайте нуждающимся

Всем желаю осознанной недели. Ваш космический астролог Елизавета.

Источник

You may also like

Leave a Comment