Home Сyprusbutterfly ​Полиция начинает охоту за нарушителями режима Safepass

​Полиция начинает охоту за нарушителями режима Safepass

by

​Полиция начинает охоту за нарушителями режима Safepass

Каков размер штрафа, если вы едете без безопасного пропуска, который проверит полиция?

Представитель полиции Христос Андреу в программе Offsite на телеканале Digital TV рассказал, что будет с теми, кто откажется предъявлять Аусвайс, он же Safepass, он же Coronapass, он же Greenpass.

Господин Андреу заявил, что полицейские силы совместно с силами министерства туризма будут проводить рейды по ресторанам, церквям, свадьбам, кристинам и казино с целью выявления нарушителей режима Safepass. Он добавил, что за «другие места» ответственность несут иные ведомства.

Христос Андреу отдельно обратил внимание на сложность проверок на свадьбах и в ресторанах. Видимо, на этих особо сложных заданиях полиции придется работать под прикрытием. Для успешной инфильтрации, стражи правопорядка будут вынуждены работать в штатском или даже маскироваться под посетителей ресторанов и участников свадеб.

На программе был задан главный вопрос, что же произойдет, если человек откажется предъявить Safepass?

Христос Андреу, заявил, что кара за подобное преступление может быть очень строгой — вплоть до тюремного заключения. Поэтому в случае отказа предъявить SafePass, полицейские имеют полное право задержать нарушителя.

Источник

You may also like

Leave a Comment