Home Волна Новостей 18 лет тюрьмы – за убийство матери семи детей

18 лет тюрьмы – за убийство матери семи детей

by Cyprus Digest team

18 лет тюрьмы – за убийство матери семи детей

18 лет тюремного заключения за убийство своей 31-летней жены получил Хусейн Фарух. Такой приговор 42-летнему сирийцу вынес уголовный суд Пафоса. Преступление было совершено 20 января 2020 года. Женщина получила множественные ножевые ранения. Без матери остались семеро детей.

Семья находилась на контроле у соцслужбы из-за частых конфликтов, которые перерастали в избиения жены мужем. За две недели до ЧП суд Пафоса выдал ордер, запрещающий главе семейства приближаться к супруге и детям. Тем не менее мужчина в доме появился и произошла трагедия.

Сотрудники соцслужбы, курировавшие семью, за неделю до ЧП предлагали женщине с детьми переселиться на время в приют для жертв насилия, но она отказалась. По данным полиции, после нападения женщина была некоторое время жива и пыталась оказать себе медицинскую помощь. Она умерла от внутреннего кровотечения. Двое старших детей 16 и 17 лет проживают у родственников в Сирии. Пятеро детей в возрасте от трех до 12 лет взяты под опеку соцслужбы Республики Кипр. (Европа-Кипр)

Источник

You may also like

Leave a Comment