Home Вестник Кипра Кто ответит на любой вопрос по ГЕСИ?

Кто ответит на любой вопрос по ГЕСИ?

by Cyprus Digest team


Кто ответит на любой вопрос по ГЕСИ?

Фото familycarepath.com

Если вы пользуетесь ГЕСИ, то, сталкиваясь с проблемами в обслуживании, можете быстро решить их в сервисном центре. Рассказываем, как это сделать.

Центр обслуживания ГЕСИ начал работу в декабре 2018 года. Он помогает наладить связь между жителями Кипра, врачами-участниками программы и Организацией медицинского страхования, на которой лежит ответственность за реализацию реформы.

Связаться с центром можно по короткому телефону: 17000 или 22 017000, если вы звоните из-за границы. Также работает электронный адрес Вопросы принимаются и на официальном сайте www.gesy.org.cy

Право на регистрацию в ГЕСИ имеют не только граждане Республики Кипр, но и некоторые категории иностранцев. Чтобы узнать, попадаете ли вы в число бенефициаров, необходимо позвонить по указанному телефону и назвать номер своего ARC. Сотрудник скажет вам, можете ли вы участвовать в системе.

Центр обслуживания ГЕСИ работает с 8:00 до 20:00 в будние дни, с 8:00 до 16:00 по субботам. Воскресенья и дни государственных праздников – выходной.

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment