Home Вестник Кипра Как исправить ошибку в заявлении на пособие

Как исправить ошибку в заявлении на пособие

by Cyprus Digest team


Как исправить ошибку в заявлении на пособие

Фото pixabay.com

Около 20 000 заявлений на пособия, поданных в Министерство труда, были заполнены с ошибками. Главной из них была разница в имени заявителя и имени владельца счета. Из-за этого расхождения можно не получить пособия. Как все исправить?

«Мы не можем перечислять деньги на счета, которые принадлежат третьим лицам», — сказала глава Минтруда Зета Эмилианиду. Она подчеркнула, что если вы получили подтверждающее сообщение или письмо о принятии заявления, это не значит, что оно будет одобрено. Официально прием заявлений будет идти до 14 апреля, но и после этой даты сотрудники ведомства продолжат разбирать поступающие анкеты, так как в последние дни их поток увеличился, особенно от компаний. По тем заявлениям, которые поступили вовремя и были одобрены, выплаты пройдут до Пасхи.

Если вы заполняли заявки на пособия, но забыли там упомянуть какие-либо данные или внесли их неверно, то у вас есть возможность отозвать свое заявление и внести в него правку. Для этого надо зайти на страницу. Указав там номер заявления, вы сможете отменить его подачу и заполнить анкету снова.

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment