Home Вестник Кипра Aristo продает участки для жилой застройки в Энгоми

Aristo продает участки для жилой застройки в Энгоми

by

Строительная компания Aristo объявила о размежевании и продаже 90 крупных участков для жилой застройки в муниципалитете Энгоми в Никосии.

Площадь участков колеблется от 520 кв.м. до гигантских 820 кв.м. в городской зоне Ka8, допускающей коэффициент застройки 60%, коэффициент охвата 35% и высотность в два этажа. Это очень привлекательная территория как для инвестирования, так и для проживания. Участки расположены в уникальном месте, недалеко от магазинов и сервисов, а также известных образовательных учреждений. Отсюда легко добраться как до центра города — это займет всего пять минут езды — так и до скоростной трассы, соединяющей Никосию с другими районами Кипра, а также с горами Троодоса.

Более чем 40-летний опыт непрекращающейся и уверенной работы делает компанию Aristo Developers ведущим игроком в секторе застройки и недвижимости. Компания растет за счет проектирования и реализации проектов международного масштаба, оказывающих существенную поддержку экономике страны.

Для получения дополнительной информации о земельных участках в Энгоми и других проектах компании свяжитесь с Aristo Developers по бесплатному номеру: 80002747 или посетите сайт www.aristodevelopers.com


Aristo продает участки для жилой застройки в Энгоми

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment