Home Вестник Кипра CyTA не будет преследовать должников

CyTA не будет преследовать должников

by Cyprus Digest team


CyTA не будет преследовать должников

Фото pixabay.com

Компания CyTA объявила, что до 31 января не будет отключать своих абонентов от услуг связи из-за неоплаченных счетов.

Сегодня на Кипре начался новый карантин, множество предприятий закрыты, а все передвижения должны предваряться получением специального разрешения по смс. В связи с новыми ограничениями компания CyTA объявила следующее:

— все отделения компании будут закрыты в течение трех недель, то есть до воскресенья, 31 января;

— отключение абонентов от услуг связи из-за неоплаченных счетов приостанавливается;

— платежи по счетам можно производить только в электронном виде на сайте компании. Видео-инструкцию к оплате можно посмотреть здесь;

— колл-центр по номеру 132 остается доступным для обращений частных клиентов, а колл-центр по номеру 150 будет продолжать обслуживать корпоративных клиентов.

Всем желающим также рекомендуется использовать веб-сайт www.cyta.com.cy для приобретения товаров и услуг. При покупке устройства возможна бесплатная доставка на дом.

Техническая поддержка, устранение дефектов и предоставление новых широкополосных (оптических и других) соединений будет обеспечено бесперебойно, с внедрением повышенных мер безопасности, чтобы защитить здоровье как сотрудников CyTA, так и клиентов.

Аналогичные меры компания предпринимала в период первого карантина, когда она разрешила своим клиентам не платить по счетам до 30 июня. После этой даты компания заявила, что всех клиентов, у которых в июле будет непогашенная задолженность свыше 100 евро, отключат от услуг связи. В августе лимит долга был снижен до 70 евро.

Источник

You may also like

Leave a Comment