Home Вестник Кипра Университет Frederick: присоединяйтесь к путешествию

Университет Frederick: присоединяйтесь к путешествию

by


Университет Frederick: присоединяйтесь к путешествию

Университет Frederick – это динамично развивающийся частный университет. Он может похвастаться 50-ти летней историей. За время своего существования этот вуз регулярно занимал лидирующие позиции в области высшего образования на Кипре.

Это также единственный частный университет страны с лицензией на деятельность в двух городах – в Никосии и Лимассоле.

Университет пользуется уважением и признанием как на национальном, так и на международном уровне. Доказательством тому – многочисленные награды и сертификаты от независимых международных организаций. Вуз гордится своим талантливым, энергичным и многообразным академическим сообществом, признанным за рубежом.

Будучи авторитетным исследовательским учреждением, университет Frederick уделяет большое внимание академическим исследованиям и инновациям, внося значительный вклад в развитие науки и техники. За последнее десятилетие университет создал во всех своих исследовательских сферах самые современные лаборатории, многие из которых соответствуют высочайшим международным стандартам.

В Университете Frederick пять факультетов: инженерный факультет, факультет медицинских наук, факультет образования и социальных наук, факультет бизнеса и права, а также факультет искусств, коммуникаций и культурологии. Университет предлагает более 80 аккредитованных на национальном и международном уровнях программ бакалавриата и магистратуры, включая программы на английском языке по таким академическим дисциплинам, как дизайн, инженерия, информатика, бизнес, менеджмент и морское дело. Программы университета пользуются не только академическим признанием на Кипре и за рубежом, но и одобрены национальными и международными профессиональными организациями, предоставляя выпускникам высоко котирующийся диплом.

Кроме того, обязательной составляющей всех образовательных программ остаются стажировки, которые дают студентам возможность применить свои навыки на практике и получить ценный опыт работы во время учебы. В то же время, программы по обмену студентами позволяют им учиться или работать за границей в течение одного учебного года.

Эти уникальные возможности позволяют студентам не только преуспевать в учебе, но и развивать пытливость ума, быть творческими и независимыми мыслителями, новаторами, решающими серьезные проблемы. Они могут добиться успеха в создании новых возможностей и решении задач сегодняшнего дня на любом пути, который они выберут для себя в будущем.

Дополнительная информация:

Кампус в Никосии: 7, Y. Frederickou Str., Pallouriotissa, 1036 Nicosia, Cyprus.
Тел.: +357 22 394394.
Кампус в Лимассоле: 18, Mariou Agathangelou Str.,Agios Georgios Havouzas, 3080 Limassol, Cyprus.
Тел.: +357 25 730975.
www.frederick.ac.cy,
email:

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment