Home Вестник Кипра На Кипре будет +39 к концу недели

На Кипре будет +39 к концу недели

by


На Кипре будет +39 к концу недели

Фото freepik.com

Циклон и переменчивые потоки воздуха, которые принесли на Кипр сильный ветер, отступят с завтрашнего дня, дав место высоким температурам. Сегодня на Кипре будет ясно, местами облачно, так что во второй половине дня могут пройти дожди во внутренних районах.

Ветер будет слабым, до 3 баллов, юго-западный и северо-западный, местами до 4 баллов. На море небольшие волны, особенно ближе к вечеру. Температура воздуха поднимется до 34 градусов во внутренних районах, до 28 на западе и юго-западе острова, до 30 на остальном побережье. В горах до 26. Вечером будет ясно, хотя на западе возможна облачность, образуется туман, особенно на восточном побережье. Ветер юго-западный и северо-западный, 3-4 балла. Столбик термометра опустится до 18-19 градусов во внутренних районах и на побережье, до 14 градусов в горах.

В среду небо над Кипром будет ясным, хотя утром будет немного туманно и облачно. В горах возможны дожди. Начнется сильное потепление. В Никосии ожидается до 35 градусов, в Лимассоле 31, в Ларнаке и Айя-Напе до 30, в Пафосе 28, в Троодосе до 21 градуса тепла. В четверг и пятницу будет ясно, температура поднимется выше сезонной нормы. Во внутренних районах 37-39, на южном побережье 32-33, на западе 29-30, на востоке 31-32, в горах 23-25.

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment