Home Вестник Кипра Записаться к врачу по ГЕСИ можно онлайн

Записаться к врачу по ГЕСИ можно онлайн

by


Записаться к врачу по ГЕСИ можно онлайн

Фото freepik.com

Организация государственных служб здравоохранения (OKYPY) официально запустила свой обновленный веб-сайт. Одно из нововведений портала — облегченная процедура записи на прием к врачу по ГЕСИ.

Пользователи могут записаться на прием, выбрав из списка одного из 800 врачей, зарегистрированных в OKYPY.

Людям, желающим записаться на прием, предлагается заполнить онлайн-форму на сайте https://shso.org.cy/, указав свое полное имя, дату рождения, номер документа, удостоверяющего личность, номер телефона и адрес электронной почты, а также указать, будет ли это первый визит к врачу, и причину посещения. Для записи к специалисту необходимо иметь направление от своего врача, зарегистрированного в системе ГЕСИ. Не позднее чем через 48 часов после подачи запроса с вами свяжется представитель OKYPY, чтобы подтвердить время визита. Кроме того, организация объявила, что теперь пациенты смогут оплачивать свои визиты к врачу банковской картой.

«Цифровая трансформация, непрерывная модернизация и общее обновление наших услуг остаются для нас главным приоритетом. Это изменения — результат долгосрочного стратегического планирования, разработанного для того, чтобы каждый имел доступ к высококачественной медицинской помощи», — говорится в заявлении OKYPY.

Статистика

За последние два года в системе зарегистрировались более 892 000 человек. Более 801 000 бенефициаров хотя бы раз посетили своего личного врача, 631 000 человек посещали врачей-специалистов, более 655 000 покупали по ГЕСИ лекарства, около 579 000 пациентов сдали лабораторные анализы, почти 77 000 получили стационарную медицинскую помощь.

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment